23 октября 2018, 07:17

УМВД России по Томской области приглашает журналистов на финальный этап конкурса «Лучший народный дружинник Томской области»

23 октября 2018, 07:17. Томская область.

27 октября 2018 года в 10 часов 30 минут  на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области по адресу: г. Томск, ул. Баумана, 18 состоится финальный этап конкурса «Лучший народный дружинник Томской области».

Указанный конкурс проводится в Томской области впервые в целях популяризации деятельности народных дружин, привлечения населения Томской области к участию в обеспечении охраны общественного порядка, повышения профессионального уровня народных дружинников, обеспечения высокого уровня взаимодействия народных дружин с органами внутренних дел, органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований Томской области.

Мероприятие организовано Администрацией Томской области совместно с УМВД России по Томской области в рамках реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области».

Журналистам, желающим принять участие в мероприятии, необходимо до 14.00 часов 26 октября 2018 года обратиться в ОИиОС УМВД России по Томской области по телефону 8(3822) 27-11-50 для обеспечения пропуска на территорию Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle