6 ноября 2018, 09:00

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в городе Томске 2-5 ноября 2018 года

6 ноября 2018, 09:00. Томская область.

Город Томск

5 ноября около 05 часов 45 минут на улице Иркутский тракт, 85А произошло опрокидывание автомобиля. По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Accent, не справился с управлением, транспортное средство совершило наезд на препятствие – бордюрный камень, после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате происшествия 24-летний водитель с травмами госпитализирован.

Томский район

4 ноября около 02 часов 40 минут  на 28 километре  автодороги Томск-Колпашево,  37-летний водитель автомобиля  Nissan Almera совершил наезд на препятствие. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, автомобиль совершил наезд на препятствие – металлическое ограждение. С травмами водитель госпитализирован.

Кожевниковский район

4 ноября около 09 часов 30 минут на 52 километре автодороги Мельниково-Кожевниково-Изовка, произошло столкновение двух встречных автомобилей. По предварительной информации, 31-летняя водитель автомобиля ВАЗ-21154, не справилась с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовичком Mitsubishi Fuso Fighter, под управлением 54-летнего водителя. С травмами женщина-водитель доставлена в больницу.

Томская Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменений погодных условий. При снегопадах ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололед в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего тормозной путь транспортного средства увеличивается в несколько раз. Так же водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции до впереди идущего транспорта. Безусловно, на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle