7 ноября 2018, 07:22

В УМВД России по ЗАТО Северск Томской области состоялся День дисциплины

7 ноября 2018, 07:22. Томская область.

Мероприятие традиционно началось с контроля за соблюдением полицейскими распорядка рабочего дня и продолжилось строевым смотром, в ходе которого проверено соблюдение правил ношения установленной формы одежды, наличие служебных удостоверений и жетонов. Также представители УМВД России по Томской области проверили техническое состояние служебного автотранспорта.

В продолжение мероприятия руководители подразделений регионального УМВД провели лекционные занятия с сотрудниками северской полиции, после чего стражи порядка сдали зачеты по правовой и морально-психологической подготовке.

В рамках Дня дисциплины начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Томской области полковник внутренней службы Елена Валова провела прием сотрудников по вопросам прохождения службы.

Проведение Дня дисциплины является одной из форм работы, направленной на укрепление служебной дисциплины и законности, предупреждение правонарушений, повышение нравственного и эстетического уровня развития личного состава.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle