8 ноября 2018, 08:06

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в городе Томске 7 ноября 2018 года

8 ноября 2018, 08:06. Томская область.

Около 22 часов 25 минут на Коларовском тракте, 8/1, произошло столкновение двух встречных транспортных средств - Suzuki Grand Vitara и ВАЗ-21043.

По предварительной информации, 24-летняя женщина-водитель автомобиля Suzuki не справилась с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате происшествия водитель иномарки с травмами доставлена в мед.учреждение.

Около 18 часов 00 минут на улице Богдана Хмельницкого, 50, неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода.

По предварительной информации, 9-летний мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнок обратился в мед.учреждение, где ему оказана разовая медицинская помощь. Световозвращающие элементы на его одежде отсутствовали. Неустановленный водитель в нарушение ПДД РФ  место ДТП оставил.

Требуется помощь очевидцев: 664-422.

Томская Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменений погодных условий. При снегопадах ухудшается видимость на дорогах, накат на проезжей части и гололед в значительной мере способствуют снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием, вследствие чего тормозной путь транспортного средства увеличивается в несколько раз. Так же водителям необходимо помнить о соблюдении дистанции до впереди идущего транспорта. Безусловно, на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина.

 

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle