8 ноября 2018, 10:38

На территории Томской области продолжается второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

8 ноября 2018, 10:38. Томская область.

В период с 12 по 23 ноября 2018 года УМВД России по Томской области во взаимодействии с органами исполнительной власти, местного самоуправления и здравоохранения Томской области проводит на территории региона второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Основными целями акции являются прием от граждан сообщений о совершении противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также оказание консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

В этой связи, жители Томской области могут сообщить информацию о совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, по телефону Дежурной части УМВД России по Томской области (3822) 271-220, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов внутренних дел на районном уровне. Звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, конфиденциальность гарантируется.

 

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle