8 ноября 2018, 12:41

В УМВД России по Томской области подвели итоги круглогодичной спартакиады сотрудников органов внутренних дел

8 ноября 2018, 12:41. Томская область.

В преддверии профессионального праздника в Томской области подвели итоги круглогодичной спартакиады сотрудников органов внутренних дел. Заместитель начальника УМВД России по Томской области - начальник полиции, полковник полиции  Шмер Петр Александрович, в рамках торжественного мероприятия закрытия круглогодичной спартакиады сотрудников органов внутренних дел, поздравил участников и призеров спортивного мероприятия.

Вручая заслуженные награды, Петр Александрович отметил, что из года в год томские полицейские демонстрируют  хорошие результаты физической подготовки личного состава. Что является существенным фактором укрепления боеспособности органов внутренних дел и способствует успешному выполнению служебных задач. Заместитель начальника УМВД России по Томской области - начальник полиции УМВД поздравил спортсменов с победой и пожелал дальнейших успехов в службе и спорте.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич поздравила участников с завершением спартакиады, пожелала крепкого здоровья и высоких результатов в спортивной и служебной деятельности.

Скачать видео

 


Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle