8 ноября 2018, 13:58

На территории Томской области продолжается второй этап Общероссийской акции «Призывник»

8 ноября 2018, 13:58. Томская область.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области во взаимодействии с Военным комиссариатом Томской области и иными заинтересованными структурами на территории региона организовано проведение мероприятий в рамках Всероссийской антинаркотической профилактической акции «Призывник» среди призывников в Вооружённые Силы Российской Федерации. Второй этап акции проводится на территории региона в период с 1 октября по 31 декабря 2018 года.

Основными целями проводимых мероприятий стали профилактика наркомании, предупреждение совершения противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков, пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание.                  

В октябре этого года рамках акции сотрудниками УНК УМВД России по Томской области с призывниками в Вооружённые силы Российской Федерации была проведена тематическая встреча, в ходе которой освещались складывающаяся на территории региона наркологическая ситуация и тенденции её изменения, медицинский и социальный аспекты проблемы наркомании, а также правовая ответственность, предусмотренная за совершение противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков. Всего в мероприятии приняли участие более 60 призывников.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle