9 ноября 2018, 06:06

Томских полицейских, находящихся в командировке в Северо-Кавказском регионе, поздравили с Днём сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018, 06:06. Томская область.

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, от имени руководства регионального УМВД, заместитель начальника УМВД России по Томской области Виталий Шабалин посетил отряд томской полиции, несущий службу по обеспечению конституционного порядка на Северном Кавказе.

Во время командировки Виталий Шабалин проверил организацию и порядок несения службы личным составом УМВД России по Томской области, обеспечивающим безопасность жителей на территории Республики Ингушетии. Он ознакомился с пунктом временной дислокации, условиями быта и проживания полицейских, а также встретился с бойцами отряда.

Виталий Викторович поблагодарил сотрудников оперативной группы томской полиции за образцовое выполнение поставленных боевых задач и поздравил с наступающим праздником, пожелал успехов в служебной деятельности, здоровья и удачи, а также на торжественном построении зачитал поздравительное письмо от имени начальника УМВД России по Томской области Александра Будника.

По традиции томские полицейские, которые несут службу вдали от дома, оперативно и слаженно исполняют свои служебные обязанности. Неоднократно в адрес руководителя УМВД России по Томской области поступали благодарственные письма, в которых отмечался профессионализм полицейских, несущих службу на территории Северного Кавказа.

«Я глубоко убежден, что вдали от дома сотрудникам крайне важно чувствовать поддержку своих родных, коллег и руководства Управления», – отметил заместитель начальника УМВД России по Томской области Виталий Шабалин.

Автор:

Категория: Томская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle