24 ноября 2018, 12:05

Сотрудниками полиции раскрыто убийство жительницы Чернского района, совершённое на территории соседнего региона

24 ноября 2018, 12:05. Тульская область.

В начале ноября в отделение полиции «Чернское» обратились родственники 45-летней жительницы Чернского района с заявлением о её безвестном исчезновении. Было указано, что несколько дней назад женщина уехала в г.Мценск Орловской области со своим сожителем и затем о её местонахождении нет никакой информации. Почти в это же время в Орловской области был объявлен в розыск и сам мужчина – 54-летний житель Мценска.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий по выяснению обстоятельств их безвестного исчезновения, полицейские установили, что последний раз мужчину и женщину видели очевидцы в начале ноября на рынке в Орле. 23 ноября тульским оперативникам поступила информация, что мужчина может находиться на территории Чернского района. Данные сведения подтвердились, он был задержан в одном из частных домов и доставлен в дежурную часть отделения полиции. Мужчина пояснил, что во время возникшей ссоры он задушил сожительницу, после чего тело спрятал на кладбище, а принадлежащую ей машину сжёг.

В настоящее время с мужчиной работают оперативные сотрудники Орловской области, следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Тульской области

Автор:

Категория: Тульская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle