19 декабря 2018, 13:55

В городском Управлении МВД подвели итоги наставнической деятельности

19 декабря 2018, 13:55. Тульская область.

В УМВД России по г.Туле прошел семинар-совещание, посвященный вопросам эффективности работы института наставничества в территориальных подразделениях. В семинаре приняло участие руководство УМВД, ветераны, опытные сотрудники, осуществляющие индивидуальное обучение молодежи, имеющей стаж службы менее трех лет. Были подведены  итоги служебной деятельности в 2018 году и намечены планы на предстоящий год.

Сегодня организованная и успешно действующая система наставничества в органах внутренних дел помогает новым сотрудникам быстро адаптироваться на службе, а также содействует их профессиональному развитию и карьерному росту.  Большое значение имеет личный пример наставника в выработке у подшефного высоких нравственных и моральных качеств.

Лучшие наставники были отмечены грамотами и подарками.  Также состоялось награждение по итогам конкурса по организации индивидуального обучения молодых сотрудников. В этом году победу одержали заместитель начальника отдела полиции «Скуратовский» Алексей Горбачев вместе с оперуполномоченный ОУР Кириллом Тюкавиным. Второе место заняли заместитель командира роты ОБППСп Дмитрий Семенов со своими подшефными - полицейскими Сергеем Зулаевым и Максимом Петрухиным. Третьими стали участковые уполномоченные полиции ОП «Центральный» Иван Иванников, Олег Чернышев, Александр Федянин.

Автор:

Категория: Тульская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle