18 сентября 2018, 14:29

Сергей Галкин наградил отличившихся в спортивных соревнованиях полицейских региона

18 сентября 2018, 14:29. Тульская область.

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин наградил сотрудников полиции региона, отличившихся в различных спортивных соревнованиях.

Во Владимире прошёл лично-командный чемпионат МВД страны по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Команда полицейских из Тульской области второй год подряд поднялась на вторую ступень пьедестала почёта. При этом преподаватель Центра профессиональной подготовки УМВД Максим Жабин стал вторым в личном зачёте.

В Сыктывкаре завершился чемпионат ВСО «Динамо» по боксу. На нём успешно выступил стажёр по должности полицейского патрульно-постовой службы УМВД России по г.Туле Руслан Айдемиров. Он занял третье место.

В минувшие выходные в Белоусовском парке проводился массовый легкоатлетический забег «Кросс нации – 2018». Традиционно, на старт вышли несколько десятков сотрудников полиции области. На дистанции 4 километра у мужчин победителем стал сотрудник отдела МВД России по Ясногорскому району Евгений Дюжиков.

Начальник УМВД Сергей Галкин поздравил всех полицейских-спортсменов, поблагодарил их за пропаганду здорового образа жизни и выразил уверенность, что спортивные результаты стражей порядка и в дальнейшем будут неуклонно расти.

Источник:

Автор:

Категория: Тульская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle