5 октября 2018, 15:51

В День гражданской обороны сотрудники регионального спасательного ведомства наградили учащихся Центра образования № 20 города Тулы

5 октября 2018, 15:51. Тульская область.

В соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» в период с 26 по 29 июня на территории Знаменского района Тамбовской области проводились соревнования VI межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный», целью которых явилось практическое обучение учащихся действиям по профилактике возникновения пожара, получение навыков оказания помощи пострадавшим, популяризация профессии спасателей и пожарных. В соревнованиях принимали участие 17 команд-победителей региональных соревнований «Юный пожарный» Центрального регионального центра МЧС России.

Тульскую область представляла команда Центра образования № 20 города Тулы. Ребята очень старались, показали достойные результаты, проявили командный дух, стойкость и волю к победе.

4 октября в День гражданской обороны в гости к учащимся пришли сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области и Тульского отделения ВДПО. Представители спасательного ведомства провели открытый урок по гражданской обороне и наградили участников соревнований почетными грамотами.

 

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области


Автор:

Категория: Тульская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle