9 ноября 2018, 15:14

Команда тюменской полиции награждена дипломом II степени за участие в XVI Спартакиаде Федеральных органов государственной власти Тюменской области

9 ноября 2018, 15:14. Тюменская область.

С целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта с февраля по октябрь этого года на территории региона проводилась XVI Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области.

Сборная команда УМВД России по Тюменской области приняла активное участие в спортивных состязаниях. Полицейские-спортсмены выступили по следующим дисциплинам: лыжные гонки, плавание, мини-футбол, пулевая стрельба, настольный теннис, волейбол, шахматы, легкоатлетический кросс, а также в сдаче норм ГТО.

Сегодня, 9 ноября 2018 года в большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась церемония награждения победителей и призеров XVI Спартакиады Федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области.

По результатам соревнований команда областного УМВД добилась заметных результатов: одержала победу по волейболу, теннису, шахматам.

Кроме этого, 52 сотрудника стали победителями и призерами соревнований в личном первенстве. Данный результат позволил сборной УМВД России по Тюменской области подняться на вторую ступень пьедестала в общекомандном зачете в XVI Спартакиаде Федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle