10 ноября 2018, 09:00

Глава Омутинского района поздравил полицейских с «Днем сотрудника органов внутренних дел»

10 ноября 2018, 09:00. Тюменская область.

Сотрудников и ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Омутинский», собравшихся в местном доме культуры, поздравил с праздником глава Омутинского муниципального района Виктор Воллерт. Виктор Давыдович поблагодарил полицейских за внимательное отношение к гражданам, пожелал собравшимся успехов в правоохранительной деятельности, карьерного и профессионального роста.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Омутинский» полковник полиции Андрей Вагин выразил уверенность в том, что личный состав отдела и впредь будет с честью нести службу, оперативно выполнять поставленные задачи, обеспечивать гражданам возможность безопасно жить и трудиться. Особую благодарность за сохранение традиций и передачу бесценного опыта молодым сотрудниками полковник Вагин адресовал ветеранам.

В торжественной обстановке лучшим сотрудникам вручены заслуженные награды, почетные грамоты и благодарности УМВД России по Тюменской области, нагрудные знаки МВД России «Отличник полиции» и медали МВД России «За отличие в службе».

Мероприятие завершилось концертными номерами творческих коллективов и артистов районного дома культуры.

 

 

Пресс-служба МО МВД России «Омутинский»  

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle