12 ноября 2018, 14:48

Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

12 ноября 2018, 14:48. Тюменская область.

Оперуполномоченными уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» задержан мужчина, который подозревается в совершении тяжкого преступления.

Как было определено следствием, между двумя жителями Ялуторовского района произошла ссора, разрешить которую один из них решил с помощью ножа. В течение нескольких дней мужчины употребляли спиртные напитки в доме подозреваемого. На фоне чрезмерного употребления алкоголя приятели поссорились, схватив кухонный нож, хозяин дома ударил им своего гостя в живот. Несмотря на серьезное ранение, мужчины продолжили выпивать. На следующий день только, когда пришел их общий знакомый, мужчины вызвали скорую. Потерпевший находится в медицинском учреждении, а 46-летний житель с. Киево доставлен в дежурную часть полиции. На допросе мужчина все отрицал, но полицейские собрали достаточно доказательств, свидетельствующих о его причастности к данному преступлению.

 По факту причинения тяжкого вреда здоровью следователем возбуждено уголовное дело. Согласно пункта «З» части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое было совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый уже ранее судим, официально он нигде не трудоустроен. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle