19 ноября 2018, 10:21

Полицейскими Ялуторовска задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

19 ноября 2018, 10:21. Тюменская область.

В полицию Ялуторовска поступило сообщение из городской больницы о доставлении мужчины с колото-резаным ранением. Следственно-оперативная группа задержала подозреваемого на месте происшествия. Полицейскими было определено, что инцидент произошел на фоне распития спиртных напитков.

Потерпевший познакомился на улице с мужчиной и тремя женщинами. Вся компания отправилась на квартиру к одной из женщин. Времяпровождение проходило за употреблением алкоголя. Вечером 29-летний мужчина собрался уходить, но не нашел в карманах ключей от своей квартиры. В краже ключей юноша обвинил новых приятелей. Между мужчинами завязалась ссора. Схватив кухонный нож, ялуторовчанин 1962-го года рождения ударил оппонента в живот. В настоящее время потерпевший находится в реанимации.

По фактам преступления, предусмотренного пунктом «З» частью 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое было совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под стражей. Санкция инкриминируемой статьи подразумевает  лишение свободы на срок до десяти лет.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle