23 ноября 2018, 09:55

ГИБДД Уватского района напоминает о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

23 ноября 2018, 09:55. Тюменская область.

С начала этого года подразделением ГИБДД в Уватском районе оказано 2074 государственных услуги в электронном виде. 1458 граждане обращались за услугами по регистрации транспортных средств и 616 за получением и обменом водительских удостоверений.

С января по октябрь 2018 года количество госуслуг предоставленных населению подразделением ГИБДД Уватского района в электронном виде возросло на 21,9% в сравнении с прошлым годом и продолжает увеличиваться.

Сотрудники ГИБДД в ходе различных мероприятий и при приеме граждан информируют их о способах и преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Автоинспекторы объясняют, что для получения желаемой госуслуги следует выполнить несколько простых шагов: создать на Едином портале личный кабинет,  заполнить заявление. После того, как система проверит корректность введенных данных, пользователь получает уведомление с датой и временем приема в отделении ГИБДД. Приятным бонусом служит 30% скидка на оплату госпошлины  через портал за оказание услуги.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle