24 ноября 2018, 06:30

В Тюмени полицейский задержал подозреваемого в причинении телесных повреждений мужчине

24 ноября 2018, 06:30. Тюменская область.

В отдел полиции №6 УМВД России по городу Тюмени поступил звонок от мужчины, который сообщил о причинении ему телесных повреждений. На вышеуказанный адрес незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции, который выяснил обстоятельства случившегося.

В ходе проведения проверки было определено, что потерпевший, находясь во дворе собственного дома по улице Газовиков, парковал транспортное средство и совершил столкновение со стоящим рядом автомобилем, в результате удара сработала сигнализация. После чего из дома вышел возмущенный собственник транспортного средства, в ходе разговора между мужчинами произошел конфликт. В результате чего владелец поврежденного автомобиля нанес несколько ударов потерпевшему. Опасаясь за свое здоровье, мужчина обратился в полицию.

В результате проведенных мероприятий, полицейский задержал подозреваемого. Им оказался 37-летний житель Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle