1 декабря 2018, 09:02

В УМВД России по Тюменской области состоялся турнир по бильярду

1 декабря 2018, 09:02. Тюменская область.

В стенах регионального УМВД состоялся турнир по русскому бильярду приуроченный к 300-летнему юбилею российской полиции. За победу боролись 16 команд, представляющие всевозможные подразделения УМВД и территориальные органы. Вместе с другими дружинами за первое место спорила команда руководства регионального полицейского главка в составе начальника управления Юрия Алтынова и начальника УРЛС УМВД Александра Мартиновского.

Открывая турнир генерал-майор полиции Алтынов отметил, что соревнования уже стали традиционными. Участники набираются опыта, повышают профессиональный уровень и с каждым разом партии становятся все напряжённее и интереснее. Также Юрий Петрович пожелал спортсменам удачи и ярких побед.

Соревнования проходили по олимпийской системе. Все дружины распределили по двум группам, коллективы занявшие первые места вышли в финал и играли до двух побед. В итоге наряженного противостояния третье место заняли представители МО МВД России «Заводоуковский», второе место у бильярдистов из Управления по вопросам миграции, золото взяли сотрудники ишимской полиции.

 

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle