2 декабря 2018, 07:04

О проведении эвакуации в детском саду села Сладково

2 декабря 2018, 07:04. Тюменская область.

27 ноября 2018 года сотрудниками Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сладковскому и Казанскому муниципальным районам совместно с сотрудниками 133 пожарно-спасательной части 18 ОФПС по Тюменской области была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий  при пожаре среди сотрудников  и воспитанников Муниципального автономного дошкольного общеобразовательного учреждения детского сада «Сказка» в селе Сладково.
В 10 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада,  174 воспитанника и 32 сотрудника были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.
После проведения учебной тренировочной эвакуации с детьми была проведена экскурсия по пожарной технике, дети узнали много нового и интересного о пожарной охране. С сотрудниками был проведен инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности, были разъяснены их действия при пожаре и возникновении чрезвычайной ситуации.


Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle