6 декабря 2018, 10:55

Тюменский участковый задержал подозреваемого в причинении телесных повреждений

6 декабря 2018, 10:55. Тюменская область.

В тюменскую полицию поступил звонок от местного жителя. Звонивший сообщил, что в арендуемой квартире между мужчинами произошел конфликт, который повлек за собой вред здоровью одному из оппонентов.

На месте происшествия участковый уполномоченный полиции установил, что в ходе распития алкогольных напитков между двумя приятелями возник словесный конфликт. В разгар застолья мужчины обменялись оскорблениями, затем фигурант набросился на оппонента, повалил его на пол и нанес множество ударов ногами по телу потерпевшего. Заметив, что лежащий на полу мужчина, перестал реагировать на побои, фигурант поспешил покинуть квартиру. Свидетель происшествия позвонил в полицию.

Проведя все необходимые мероприятия, полицейский задержал подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Им оказался ранее судимый безработный 27-летний житель города Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинении средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle