11 декабря 2018, 09:12

Тюменские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

11 декабря 2018, 09:12. Тюменская область.

В Тюменскую полицию поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним поступила местная жительница с травмами.

В ходе проведения проверки стражами правопорядка было определено, что в квартире, расположенной по улице Н.Чаплина произошла ссора между бывшими супругами. Потерпевшая сообщила, что родственник вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и начал провоцировать ее на конфликт. После взаимных оскорблений, мужчина перешел к противоправным действиям, он повалил бывшую возлюбленную на пол и начал наносить удары по голове. После того как женщина потеряла сознание, преступник покинул квартиру и скрылся в неизвестном направлении. Свидетелем случившегося стала подруга семьи, которая и обратилась в мед.учреждение.

Проведя все необходимые мероприятия, полицейские задержали преступника. Им оказался безработный 26-летний житель города Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle