12 декабря 2018, 13:26

Ребятам из Ялуторовского района вручили их главный документ-паспорт гражданина Российской Федерации

12 декабря 2018, 13:26. Тюменская область.

В администрации Ялуторовского района сегодня в День Конституции Российской Федерации свой главный документ получили восемь детей из сельских поселений. В торжественном мероприятии участвовали Глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг, ялуторовский межрайонный прокурор Владимир Бондарчук, заместитель начальника отдела по вопросам миграции ялуторовской полиции Наталья Гуляева.

В адрес юных жителей Ялуторовского района прозвучали слова поздравления со столь значимым в их жизни событием. 14-летние девчонки и мальчишки, получив паспорт гражданина Российской Федерации, ступили на новый этап своей жизни - более ответственный и серьезный. Быть достойными гражданами своей страны, уважать и соблюдать законы, гордиться своей Родиной и трудиться на ее благо пожелали юным гражданам России организаторы встречи.

Школьники и их родители поблагодарили администрацию Ялуторовского района и полицейских за оказанное внимание и добрые слова. Ребята пообещали бережно относиться к своему главному документу и гордиться тем, что «Мы граждане России».   

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle