13 декабря 2018, 13:14

В УМВД России по городу Тюмени назначен новый руководитель Следственного Управления

13 декабря 2018, 13:14. Тюменская область.

Начальник УМВД России по городу Тюмени Петр Вагин представил личному составу Следственного Управления УМВД России по городу Тюмени нового руководителя. На эту должность назначена Татьяна Александровна Спикина. 
На мероприятии присутствовали: начальник Следственного Управления УМВД России по Тюменской области Сергей Толстых и прокурор города Тюмени старший советник юстиции Эдуард Гиматов.
Полковник полиции Петр Вагин, открывая торжественное мероприятие, зачитал приказ о назначении Татьяны Александровны и озвучил её послужной список. Карьеру в органахи охраны правопорядка  Татьяна Александровна начала в 2000 году. С 2004 по 2010 год занимала руководящие должности отделов по расследованию преступлений, а в 2011 году назначена заместителем начальника Следственного Управления - начальник следственной части по расследованию организованной преступной деятельности УМВД России по г. Тюмени. Приказом от 12 декабря Татьяна Спикина назначена должность начальника Следственного Управления УМВД России по г. Тюмени.
Петр Александрович пожелал новому руководителю успехов в решении поставленных задач. А так же отметил, что личному составу необходимо продолжать честно и достойно выполнять свой служебный долг под руководством нового начальника.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle