13 декабря 2018, 14:27

В селе Оутинское состоялось заседание Общественного совета

13 декабря 2018, 14:27. Тюменская область.

На заключительном в текущем году заседании Общественного совета при МО МВД России «Омутинский» рассмотрен вопрос приема на службу и комплектования ОВД.

Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Наталья Соловьева отметила, что на сегодняшний день не хватает сотрудников в службе участковых уполномоченных полиции, следователей, инспекторов ДПС, полицейских ИВС, помощников оперативных дежурных, полицейских-водителей. Полицейскими было определено взаимодействие с военными комиссариатами, центром занятости населения, учебными заведениями, организована широкая пропаганда службы в органах внутренних дел, выступление руководителей отдела полиции регулярно публикуются в СМИ и сети интернет.

Присутствующие активно включились в обсуждение темы, высказали ряд предложений, направленных на активизацию пропагандистской работы среди молодежи. В ближайшее время представители Общественного совета присоединятся к агитационной работе по привлечению на службу в органы внутренних дел.

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle