17 декабря 2018, 13:13

Полицейские приняли участие в информационных встречах с населением Ялуторовского района

17 декабря 2018, 13:13. Тюменская область.

Ялуторовские полицейские в рамках проведения информационных встреч с населением Ялуторовского района посетили 15 сельских поселений.

В составе рабочей группы, куда вошли представители из администрации Ялуторовского района, служб и организаций, как района, так и города, полицейские перед гражданами отчитались не только о результатах своей работы. Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Игорь Кравцов и участковые уполномоченные полиции, каждому из которых вверено под защиту одно из сельских поселений, поговорили о профилактике правонарушений и мерах по усилению борьбы с преступностью. Особое внимание полицейские в своих выступлениях уделили профилактике мошенничества. Подполковник полиции Игорь Кравцов напомнил жителям Ялуторовского района о видах мошенничеств, сделав акцент на бдительности и осторожности при общении с незнакомцами. Полицейский настоятельно попросил, чтобы граждане не отдавали свои сбережения лицам, кем бы они не представлялись, всегда следует звонить родственникам, друзьям либо своему участковому или в полицию. 

Заслушав отчеты должностных лиц, граждане делились своим мнением и задавали вопросы участникам рабочей группы. В адрес полицейских так же обратились жители ряда сельских поселений. Ни одно обращение не осталось без внимания. 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle