18 декабря 2018, 13:01

О дальнейшем взаимодействии правоохранителей и общественников поговорили на заседании общественного совета при ялуторовской полиции

18 декабря 2018, 13:01. Тюменская область.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» состоялось заседание общественного совета. Полицейские и общественники рассмотрели ряд вопросов о результатах совместной работы за последний квартал этого года, запланировали мероприятия на следующий год, заслушали отчет временно исполняющего обязанности начальника ялуторовской полиции Артака Аракеляна о результатах оперативно-служебной деятельности.

Представителями общественного совета при местной полиции совместно со стражами порядка организованно и проведено множество мероприятий правоохранительной направленности. В работе аттестационных комиссий и оперативных совещаний, в профилактических операциях и пропагандистских акциях члены общественного совета присутствуют не только в роли наблюдателей, но и активных участников. Повышение уровня доверия к сотрудникам полиции, открытость полицейской службы для населения, соблюдение законных интересов граждан - задачи, с которыми достойно справляется каждый из общественников.

Участники заседания, в ходе обсуждения всех вопросов, подробно  остановились на моментах в деятельности совета, требующих доработки, в частности активизировать участие общественников в приемах граждан руководящим составом полиции. Общественным советом приняты конкретные решения- взаимодействие полиции и общественников продолжается.  

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle