14 сентября 2018, 09:13

Команда УМВД России по Тюменской области отправится в Испанию на VII Европейские игры полицейских и пожарных

14 сентября 2018, 09:13. Тюменская область.

Сборная команда УМВД России по Тюменской области в составе спортивной делегации МВД России отправится в Испанию в город Альхесирас для участия в VII Европейских играх полицейских и пожарных.

В настоящее время для участия в Европейских играх зарегистрировано около 3 400 представителей правоохранительных органов из 30 стран. Тюменскую область будут представлять 9 сотрудников регионального полицейского главка и один ветеран органов внутренних дел. Тюменские спортсмены будут бороться за победу в стрельбе, пауэрлифтинге, настольном теннисе, кикбоксинге и боксе.

С напутственным словом к участникам соревнований обратился начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов. Генерал-майор полиции пожелал спортсменам успехов, ярких выступлений, честного судейства и красивых побед.  Юрий Петрович отметил, что в предыдущие годы полицейские достойно представляли Родину на международных турнирах и занимали призовые места.

В ответном слове руководитель тюменской делегации полковник внутренней службы Дмитрий Павлов подчеркнул, что команда активно и целенаправленно готовилась к соревнованиям и сделает все возможное для того, чтобы принести в копилку сборной как можно больше медалей.

Напомним, что в прошлом годудружина Управления МВД России по Тюменской области приняла участие на Всемирных играх полицейских и пожарных в США. Тюменцы завоевали 11 призовых медалей (5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых) в копилку российской сборной правоохранительных органов.

 

Источник:

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle