1 октября 2018, 12:15

В Тобольском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью родственнику

1 октября 2018, 12:15. Тюменская область.

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от представителя городской больницы, которая сообщила, что к ним в приемное отделение поступил мужчина с телесными повреждениями.

Полицейские установили, что накануне в Тобольском районе двое родных братьев распивали спиртные напитки со своими сожительницами. В ходе застолья между родственниками завязалась ссора, переросшая в драку. Успокоившись, старший брат прилёг на кресло, но 23-летний мужчина затаив обиду, нанёс ему еще не менее 15 ударов по голове металлической трубой. На место происшествия приехали сотрудники скорой помощи. Медики констатировали у 27-летнего сельчанина открытую черепно-мозговую травму и различные переломы костей черепа. Установив обстоятельства произошедшего, полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle