3 октября 2018, 14:35

Отдел по вопросам миграции напоминает гражданам о получении адресно-справочной информации

3 октября 2018, 14:35. Тюменская область.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ишимской полиции напомнили гражданам о возможности предоставления государственной услуги адресно-справочной информации.

Услуга предоставляется бесплатно и не оказывается в многофункциональных центрах. Заявители вправе подать письменное заявление о предоставлении адресно-справочной информации непосредственно в подразделение по вопросам миграции либо с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

В случае обнаружения ошибок, неточностей или иных недостоверных сведений, установленных в процессе ознакомления с адресно-справочной информацией о себе, в целях их устранения граждане вправе подать уведомление о выявленных противоречиях непосредственно в подразделение по вопросам миграции либо с использованием Единого портала.

Заявители вправе получать сведения о соответствии либо несоответствии информации, содержащейся в базовом государственном информационном ресурсе регистрационного учета граждан по месту пребывания и по месту жительства, номеру основного документа, удостоверяющего личность гражданина.

В завершении беседы каждый гражданин получил подробную инструкцию о том, как получить услугу через единый портал.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle