5 октября 2018, 11:49

В стенах музейной экспозиции УМВД России по Тюменской области ветеранам уголовного розыска вручили медали и нагрудные знаки

5 октября 2018, 11:49. Тюменская область.

Праздничное мероприятие, приуроченное к вековому юбилею уголовного розыска, прошло в стенах музейной экспозиции УМВД России по Тюменской области. Председатель совета ветеранов этого оперативного подразделения Виктор Рычков в торжественной обстановке вручил своим коллегам медали и нагрудные знаки.

Здесь собрались опера и руководители оперативного подразделения разных периодов службы. Всех их объединяет преданность своему делу. Эти люди знают не понаслышке о людских бедах и тяжких преступлениях. Каждый раз выходя на службу, не раз рисковал собственной жизнью. Но они четко знали свое предназначение и отдавали все силы на борьбу с преступностью.

В течение мероприятия звучало много теплых слов. Приглашенные отмечали большую работу сотрудников музея, ведь благодаря им у ветеранов есть место, где можно вспомнить службу, а молодое поколение изучает здесь славную историю органов внутренних дел Тюменской области.

Это не просто праздничный день для оперативников в отставке, это повод еще раз вспомнить свою работу, своих товарищей.

Сразу после вручения медалей ветераны отправятся на праздничный концерт, посвященный 100-летию уголовного розыска. Здесь в их адрес прозвучит еще немало поздравлений и слов благодарности за их весомый вклад в противостояние преступности и защиту граждан!

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle