8 октября 2018, 08:02

В Голышманово общественники проверили работу отделения по вопросам миграции

8 октября 2018, 08:02. Тюменская область.

В Голышманово состоялось третье в этом году совещание Общественного совета при МО МВД России «Голышманово». Общественники обсудили насущные проблемы и перешли к заданию, запланированному на прошлом совещании. На этот раз задачей общественников стала проверка отделения по вопросам миграции, а также оценка качества предоставления подразделением государственных услуг населению.

В ходе проверки общественники встретились с сотрудниками службы, которые познакомили их со спецификой и режимом работы отделения.

Руководствуясь специально разработанным планом для инспектирования, представители Общественного совета обратили внимание на информационные стенды с нормативной базой и бланочной продукцией актуальны и размещены в помещении для приема граждан. C положительной стороны им было отмечено современное оборудование для оформления заграничного паспорта, вежливое и деловое общение с гражданами, как аттестованных сотрудников, так и гражданских работников ОВМ.

По итогам визита представители Общественного совета приняли к сведению некоторые недостатки, которые будут переданы руководству и в ближайшее время будет принято решение об их устранении.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle