12 октября 2018, 15:08

В региональном УМВД сотрудников кадрового аппарата поздравили со 100-летием службы

12 октября 2018, 15:08. Тюменская область.

В стенах УМВД России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования кадровых подразделений МВД России. С момента создания службы в системе органов правопорядка минуло 100 лет.

В адрес виновников торжества, на плечи которых возложены важные государственные задачи по формированию профессионального ядра органов внутренних дел, отбору кандидатов, их обучению, адаптации на первоначальном этапе и подготовке в дальнейшем, прозвучало много тёплых слов.

Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов в поздравительном слове поблагодарил сотрудников и особо подчеркнул, что планка требований предъявляемых к полицейским высока, от  профессионализма кадрового аппарата зависит насколько квалифицированные работники пополнят ряды ОВД. Также Юрий Петрович пожелал собравшимся успехов во всех начинаниях и семейного благополучия.

Руководитель Управления по работе с личным составом регионального полицейского главка полковник внутренней службы Александр Мартиновский, обращаясь к собравшимся сказал, что под его началом работает сплоченный, эффективный коллектив, который ежедневно, скрупулезно и профессионально исполняет свои обязанности.

В рамках торжества ветеранов и действующих сотрудников поощрили благодарностями, грамотами, ведомственными наградами и очередными званиями. Завершилось мероприятие ярким концертом.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle