23 октября 2018, 14:51

В областном центре состоялся строевой смотр личного состава гарнизона тюменской полиции

23 октября 2018, 14:51. Тюменская область.

Сегодня перед зданием регионального Правительства состоялся гарнизонный строевой смотр личного состава, заступающего на службу по охране общественного порядка. Руководящий состав регионального УМВД проверил внешний вид, экипировку, наличие необходимых документов сотрудников подразделений полиции.

Помимо полицейских из числа оперативных подразделений и наружных служб, в смотре приняли участие представители Росгвардии и казаки.

В гарнизонные разводы организуются дважды в год – в преддверии зимнего и летнего периодов в целях демонстрации сил и средств полиции, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности личного состава подразделений к несению службы.

В завершении мероприятия заместитель начальника полиции регионального УМВД полковник полиции Эдуард Радченко наградил за профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности сотрудников управления, казаков, а также подразделения, продемонстрировавшие лучший результат в строевой подготовке.

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle