31 октября 2018, 08:07

В Бердюжье полицейскими возбуждено уголовное дело по факту кражи сена

31 октября 2018, 08:07. Тюменская область.

Накануне в Межмуниципальный отдел МВД России «Голышмановский» ОП № 2 поступило сообщение о краже. С территории сельскохозяйственного предприятия деревни Кутырево пропал тюк сена.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность подозреваемых – ими оказались ранее не судимые местные жители 1987 и 1970 года рождения, являющиеся разнорабочими данного предприятия. В день совершения преступления, которые подозреваются подогнали к территории предприятия повозку с лошадью, погрузили на нее тюк с сеном и вывезли его.

После того как полицейские нашли и установили личность подозреваемых, предполагаемые преступники решили «загладить» свою вину и вернули тюк сена обратно на территорию колхоза. Они полностьбю признали свою вину, пояснив, что сено украли для своего домашнего скота.

В настоящий момент подозреваемые отпущены под подписку о невыезде. Бердюжскими следователями возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle