2 ноября 2018, 13:22

Ялуторовские полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

2 ноября 2018, 13:22. Тюменская область.

На пульт оперативного дежурного Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение от сотрудника медицинского учреждения о поступлении в больницу молодого человека  с травмами.

Следственно-оперативной группой, приступившей к выяснению обстоятельств инцидента, было определено, что потерпевшему причинен вред здоровью его приятелем. Между мужчинами, которые в честь празднования Дня транспортные средстваста употребляли спиртные напитки на одной из станций технического обслуживания города Ялуторовска, возникла ссора. Словесной перепалкой конфликт разрешить не удалось, приятели стали избивать друг друга. Схватив металлический лом, 36-летний мужчина ударил своего оппонента в голову, тем самым причинил ему тяжкие телесные повреждения. 23-летний ялуторовчанин находится в больнице.

По пункту «З» части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое было совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в текущем году по факту угрозы убийством уже привлекался к уголовной ответственности. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Максимальное наказание согласно данной статьи заключается в лишении свободы на срок до десяти лет.

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle