6 ноября 2018, 16:02

За адресно-справочной информацией – на единый портал государственных услуг

6 ноября 2018, 16:02. Тюменская область.

Сотрудники миграционного пункта МО МВД России «Омутинский» приглашают граждан за получением государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации.

Как правило, граждане обращаются к данной услуге с целью предоставления адресной справки в школу, нотариусу, в управление социальной защиты и иные организации. Так же  информацию можно запросить в отношении себя с целью ознакомления со сведениями о регистрации или паспортными данными.

Преимуществами получения адресно-справочной информации посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг являются: получение услуги не выходя из дома, отсутствие необходимости заполнения бланков на бумажном носителе, направление обращения в любое удобное время. При необходимости сотрудники подразделения по вопросам миграции помогут вам зарегистрироваться на Едином портале и одновременно окажут помощь в оформлении заявления. Для регистрации понадобится паспорт и СНИЛС.

Более подробная информация о порядке получения государственной услуги размещена на официальном сайте УМВД России по Тюменской области 72.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».

 

Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle