7 ноября 2018, 10:22

Ночной пожар в д. Патрушева

7 ноября 2018, 10:22. Тюменская область.

7 ноября 2018 года в 03 часа 40 минут (время местное) на пульт единой диспетчерской службы Тюменского муниципального района поступило сообщение о пожаре в д. Патрушева Тюменской области, на ул. Дружбы горит частная конюшня.

В 03 часа 54 минуты к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения, которые незамедлительно приступили к тушению пожара. В связи с поздним обнаружением возгорания и сообщением о пожаре, к моменту приезда огнеборцев деревянная постройка была практически полностью охвачена огнем. Работу пожарных подразделений осложняла удаленность водоисточников от места пожара, поэтому потребовалось привлечение дополнительной техники и людей.

Благодаря усилиям пожарных удалось не допустить распространения огня на соседние строения. К 04 часам 20 минутам пожар был локализован, в 04 часа 35 минут ликвидирован.

В результате пожара погибли 10 голов лошадей, пострадавших и погибших среди населения нет.

На место пожара привлекались сотрудники полиции, скорой медицинской помощи и электросетей.

От Главного управления МЧС России по Тюменской области на ликвидацию пожара было привлечено: 8 единиц спецтехники и 17 человек личного состава. Причины и ущерб устанавливаются.

 


Автор:

Категория: Тюменская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle