4 декабря 2018, 10:41

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 3 декабря 2018 года

4 декабря 2018, 10:41. Ульяновская область.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В 27 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.                             

3 декабря на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 8014 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения - 8, за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – 1, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 13, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 166, управляющими общественным транспортом – 17, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям тех.регламента – 11, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 48, пешеходами за нарушение ПДД – 51.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате совершения которых имеются пострадавшие:

В Ульяновском районе в селе Большие Ключищи на улице Ульянова, дом № 19 в 07:35 часов водитель (мужчина, 1958 года рождения, водительский стаж 25 лет, трезв), управляя автомобилем «Дэу Нексиа» совершил наезд на пешехода, который находился (стоял) на краю проезжей части дороги по направлению движения автомобиля без цели ее перехода. В результате ДТП: пешеход (несовершеннолетний, 2010 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализирован в мед.учреждение).

В Железнодорожном районе города Ульяновска на улице Кирова, дом №6 в 11:33 часовнеустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, с места ДТП скрылся, проводятся ОРМ, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП: пешеход (несовершеннолетний, 2007 года рождения) с травмами различной степени тяжести обращался в мед.учреждение, назначено лечение.

В Мелекесском районе в селе Никольское на Черемшане на улице Горького, дом №35 в 17:45 часов водитель (мужчина, 1988 года рождения, водительский стаж 5 лет, трезв), управляя автомобилем «ГАЗ – 3102» совершил наезд на пешехода, который двигался справа по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП: пешеход (несовершеннолетний, 2009 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализирован в мед.учреждение.

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle