5 декабря 2018, 10:10

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 4 декабря 2018 года

5 декабря 2018, 10:10. Ульяновская область.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил травмы различной степени тяжести. В 24 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.
4 декабря на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 3949 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:
совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения - 6, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 22, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 103, управляющими общественным транспортом – 14, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям тех.регламента – 9, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 38, пешеходами за нарушение ПДД – 53.
Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате совершения которых имеются пострадавшие:
В Засвияжском районе города Ульяновска на улице 154-й Стрелковой Дивизии, дом № 85 «а» в 17.25 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП: пешеход (мужчина, 1958 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализирован в мед.учреждение.

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle