18 декабря 2018, 10:11

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 17 декабря 2018 года

18 декабря 2018, 10:11. Ульяновская область.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил травмы. В 24 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

17 декабря на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 3832 нарушения Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения - четыре, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 28, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 121, управляющими общественным транспортом – восемь, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям тех.регламента – девять, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 49, пешеходами: за нарушение ПДД – 38.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате совершения которых имеются пострадавшие:

В Заволжском районе города Ульяновска около дома № 39 по улице Моряков в 19.00 часов водитель (мужчина, 1962 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 11 лет, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ 21124», совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход (женщина, 1973 года рождения, без светоотражающих элементов на одежде) госпитализирована.

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle