19 декабря 2018, 10:43

Полицейские раскрыли кражи денежных средств

19 декабря 2018, 10:43. Ульяновская область.

В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» поступило сообщение от 49 - летнего жителя Сурского района Ульяновской области о краже у него денег.
Выехавшими на место происшествия полицейскими предварительно было определено, что в гостях у мужчины находились его знакомые, с которыми он распивал спиртное. Неоднократно потерпевший доставал из шифоньера деньги для покупки алкоголя. Один из гостей воспользовавшись тем, что хозяин уснул, взял из шкафа деньги в сумме 5000 рублей и ушел домой.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали неработающего 30 – летнего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности местного жителя.
Аналогичная кража произошла в Инзенском районе Ульяновской области, 42 – летний житель районного центра похитил у приятеля деньги в сумме 3000 рублей.
В настоящее время по данным фактам следственными органами территориальных органов УМВД России по Ульяновской области возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle