13 сентября 2018, 19:03

Ульяновские госавтоинспекторы организовали фотовыставку «Безопасность глазами детей»

13 сентября 2018, 19:03. Ульяновская область.

Экспонатами передвижной выставки, организованной сотрудниками Госавтоинспекции и одной из библиотек Заволжского района областного центра, стали фотографии, предоставленные воспитанниками Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Развитие», а также Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса».
В сквере имени Менделеева вниманию горожан были предложены фотоработы детей по тематике дорожной безопасности. В течение месяца дети под чутким руководством своих наставников создавали и воплощали свои творческие замыслы и для каждого удачного кадра придумывали интересные названия и призывы. В своих работах дети изобразили фрагменты интересных занятий по обучению основ дорожной безопасности, автомобильные магистрали и пешеходные переходы города, напомнив о том, что для каждого человека необходимо соблюдение требований дорожной безопасности.
Каждая детская работа была оценена по достоинству. Юные победители конкурса были награждены грамотами и каждый участник выставки получил в подарок световозвращающую фигурку.

Источник:

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle