17 сентября 2018, 11:24

Ульяновские полицейские раскрыли кражу из магазина

17 сентября 2018, 11:24. Ульяновская область.

15 сентября, в дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска поступило сообщение от администрации одной из торговых точек, расположенных в Железнодорожном районе областного центра, о совершении преступления.
На месте происшествия полицейские установили, что неизвестный мужчина, находясь в магазине под видом покупателя, незаметно спрятал два флакона парфюмерной продукции под одежду, и, не оплатив товар, прошел через кассу.
В ходе проведенных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники патрульно – постовой службы полиции задержали неработающего 38-летнего местного жителя. Подозреваемый в содеянном сознался и пояснил, что похитил товар для личного пользования.
В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража).
УМВД России по Ульяновской области напоминает, что за совершение тайного хищения чужого имущества российским законодательством предусмотрено максимальное наказание - до двух лет лишения свободы.


Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Источник:

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle