18 сентября 2018, 13:23

Сотрудники МО МВД России «Димитровградский» раскрыли кражу посуды на предприятии

18 сентября 2018, 13:23. Ульяновская область.

В минувшие выходные в дежурную часть ОМВД России «Димитровградский» поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о краже из помещения принадлежащего ему предприятия по изготовлению хлебобулочных изделий посуды на общую сумму 7 тысяч рублей.
Полицейские установили, что ночью 16 сентября неизвестный путем повреждения замка проник на территорию пекарни и похитил имущество.
В ходе розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 40 – летний бывший сотрудник данного предприятия. Похищенный инвентарь подозреваемый сдал в пункт приема металла.
В настоящее время по данным фактам следственным отделением МО МВД России «Димитровградский» проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ.
УМВД России по Ульяновской области напоминает, что за совершение тайного хищения чужого имущества российским законодательством предусмотрено максимальное наказание - до двух лет лишения свободы.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Источник:

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle