28 сентября 2018, 16:12

В выходные дни пройдут проверки ульяновских водителей на состояние опьянения

28 сентября 2018, 16:12. Ульяновская область.

В предстоящие выходные дни автоинспекторы будут работать в усиленном режиме по выявлению  фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии.
Госавтоинспекция очередной раз обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и призывает всех водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирского транспорта.
Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ульяновской  области призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или по телефону специально выделенной  линии 8 (8422) 736-736 или по телефонам дежурных частей ГИБДД 8 (8422) 73-55-77; 8 (8422) 73-60-60.
Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

УГИБДД УМВД России по Ульяновской области

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle