5 октября 2018, 08:03

Поздравление врио начальника УМВД России по Ульяновской области С.М. Артищева с Днем образования службы уголовного розыска МВД России

5 октября 2018, 08:03. Ульяновская область.

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны уголовного розыска, коллеги! От всей души поздравляю вас с юбилейной датой – 100 – летием со Дня образования службы уголовного розыска МВД России.
Эта служба во все времена оставалась ведущей и наиболее значимой в системе МВД России. Профессию оперуполномоченного всегда выбирали люди мужественные, решительные, ответственные и сильные духом.
За этой юбилейной датой стоит целая история становления подразделений уголовного розыска, десятки лет самоотверженной и напряженной работы, сложившиеся профессиональные традиции, бесчисленное количество раскрытых преступлений и героических поступков.
Служба в уголовном розыске предполагает огромную нагрузку, как физическую, так и психологическую. На плечи сотрудников этого подразделения ложится ответственность не только перед гражданами, но и перед коллегами и руководством за результат и качество проделанной работы.
Самоотверженная служба невозможна без постоянной поддержки родных и близких! Дожидаясь с ночных дежурств, служебных командировок, они разделяют вашу радость и испытывают гордость за ваши успехи. Спасибо семьям, родным и близким сотрудников уголовного розыска за терпение, заботу и понимание, создание надежного и крепкого тыла!
Мы никогда не забудем и тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, заплатив за верность долгу ценой собственной жизни.
Особые слова признательности хочу выразить ветеранам органов внутренних дел Ульяновской области. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете оказывать поддержку молодому поколению, делясь своим бесценным опытом и мудрыми советами.
Поздравляю весь личный состав уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области с профессиональным праздником! Искренне желаю вам, уважаемые коллеги, выдержки, мужества, успехов и настойчивости и принципиальности в борьбе с преступностью. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

С уважением, врио начальника УМВД России по Ульяновской области
полковник полиции Сергей Михайлович Артищев

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle