8 октября 2018, 07:18

Ветерана пожарной охраны Виктора Синцова поздравили с 80-летием

8 октября 2018, 07:18. Ульяновская область.

30 августа ветеран пожарной охраны Виктор Синцов отметил 80-летие. Виктор Иванович пришёл в пожарную охрану в далёком 1965 году, был назначен на должность инспектора ГПН Тереньгульского РОВД. 26 лет прослужил он на благо Ульяновской области. В 1991 году вышел на заслуженный отдых с должности заместителя начальника ульяновской ВПЧ-8 ПАСС УВД.

Павел Крылов от имени ветеранов пожарной охраны и всего коллектива главка поблагодарил Виктора Ивановича за добросовестную службу в пожарной охране, зачитал поздравительный адрес от руководителя главка генерал-майора внутренней службы Игоря Кисилева. Юбиляру вручили памятную медаль МЧС России «100 лет Советской пожарной охране», благодарственное письмо начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области и подарок.

Много слов признательности за бесценный вклад в становление пожарной охраны Ульяновской области прозвучало в этот день в адрес юбиляра. Коллеги пожелали Виктору Ивановичу крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа. В неформальной обстановке ветераны долго вспоминали «дела минувших дней».

Прощаясь, Виктор Синцов искренне поблагодарил гостей за теплые слова и поздравления. «Отрадно, что нас, ветеранов, не забывают, прислушиваются к нашим советам, - сказал он. - Мы в свою очередь рады успехам современной службы спасения. В бытность МЧС значительно усовершенствовалась техническая база, вырос профессионализм огнеборцев. Пожарное дело не стоит на месте, служба развивается, а иначе и не может быть».     


Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle