9 октября 2018, 07:06

В региональном МЧС сдали зачеты по ГО

9 октября 2018, 07:06. Ульяновская область.

В рамках месячника гражданской обороны в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области, а также подчиненных ему подразделениях состоялся прием зачетов по знанию нормативно-правовых актов в области ГО. 

Мероприятие проводилось с целью проверки знаний сотрудников МЧС в области основных вопросов гражданской обороны, руководящих документов, требований нормативно-правовых актов по гражданской обороне, по основным направлениям государственной политики в области гражданской обороны.

Это мероприятие направлено на оперативное определение уровня знаний и подготовленности сотрудников чрезвычайного ведомства, а также для определения сильных и слабых сторон в знаниях сотрудников. 

Напомним, что в рамках проведения месячника по гражданской обороне сотрудниками регионального МЧС проводятся Дни знаний по гражданской обороне в образовательных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования области. Кроме того, проходят дополнительные  тренировки и  показные практические занятия по ГО.


Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle