11 октября 2018, 14:54

Сотрудники МО МВД России «Димитровградский» раскрыли хищение денег из магазина

11 октября 2018, 14:54. Ульяновская область.

Вечером 10 октября в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от администратора одного из магазинов, расположенных в г. Димитровграде, о хищении денег в размере 10 тысяч рублей.
Полицейские установили, что рано утром 10 октября в торговое помещение зашла девушка. Незнакомка представилась бывшей сотрудницей магазина и пояснила, что пришла за денежным расчетом, который ей якобы пообещали в бухгалтерии. Поверив злоумышленнице, продавец отдал из кассы 3 тысячи рублей, а часть суммы девушка попросила возместить ей продуктами и спиртными напитками. Затем незнакомка, под надуманным предлогом, прошла за прилавок и похитила еще три тысячи рублей. Общая сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась бывшая сотрудница магазина. Девушка созналась в содеянном и пояснила, что похитила деньги с целью потратить на личные нужды.
В настоящее время по данному факту МО МВД России «Димитровградский» проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle